Купить PDF-версию
18:10 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
14:44 27.02.2023

В Кизлярском районе была оказана помощь семьям участников СВО

37

По поручению главы Кизлярского района Акима Микирова в муниципалитете проводится большая работа для семей военнослужащих, участвующих в частичной мобилизации, и военнослужащих,участвующих в СВО.

В своем обращении к дагестанцам на Прямой линии 25 января Глава Республики Дагестан Сергей Меликов дал понять, что этому виду семей будет уделяться постоянное внимание и адресная поддержка.

Так, на праздновании Дня защитника Отечества в Кизлярского районе администрация МО «Кизлярский район», Управление государственной социальной защиты населения Республики Дагестан в МО «Кизлярский район» и ГБУ РД КЦСОН в МО «Кизляйский район» уделили особое внимание семьям военнослужащих, мобилизованных солдат и добровольцев, погибших в СВО и обеспечило их продуктами питания. Им были переданы продуктовые наборы, спонсором которых выступил народный герой Республики Дагестан Газимагомед Газимагомедов.

Также была оказана юридическая и психологическая поддержка. Такую инициативу поддержал и депутат Народного Собрания Республики Дагестан VII созыва от партии «Единая Россия» Кизлярского района Вагиф Абдуллаев вместе с представителями Кизлярского районного Всероссийского штаба #МыВместе.

Главные новости