X
10:45 15.08.2025

В Кизляре проводится масштабная подготовка к выборам в Горсобрание

2

 

С 12 по 14 сентября в Кизляре пройдут выборы депутатов городского Собрания. По итогам трехдневного голосования будет полностью обновлен состав представительного органа власти. За 21 депутатский мандат будут бороться 118 кандидатов, представленных в партийных списках.

Регистрация списков от пяти политических партий свидетельствует о высокой конкурентной среде и широком выборе для избирателей. В городе созданы все необходимые условия для проведения голосования. Для удобства граждан откроются 17 избирательных участков, которые будут работать ежедневно с 8:00 до 20:00.

Жителям Кизляра, желающим принять участие в выборах, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Рекомендуется заранее уточнить адрес своего избирательного участка, чтобы без труда отдать свой голос за выбранного кандидата.

Главные новости