Купить PDF-версию
21:20 | 23 апреля, Вт
Махачкала
X
21:04 07.03.2016

В Курахском районе прошёл турнир по мини футболу

2

Мини футбольный турнир среди молодежи Курахского района прошёл в городе Махачкала был проведен 5-6 марта. Главный организатор соревнований отдел по ФС и ДМ администрации района.

Турнир ежегодно (с 2011года) проводился в январе месяце. Но в этот раз по погодным причинам он был отложен. Участие в турнире принимают уроженцы нашего района. На этот раз заявку подали 7 команд.

Большую помощь в организации этих соревнований оказал бывший спортсмен, ныне индивидуальный предприниматель Рамазанов Абдурагим Азизович. Как большой фанат спорта, он постоянно поддерживает спортивные мероприятия, проводимые в нашем районе. На этот раз для проведения турнира он безвозмездно в течение двух дней, предоставил свое мини футбольное поле организаторам турнира.

Игры турнира прошли в двух группах. Занявшие первые места играли в финале. Вторые места играли за 3-4 места. В итоге победителем стала команда «Курах». Второе место у команды «Максимал». И третьим стала команда «Ракь».

Все команды награждены медалями, грамотами и другими ценными призами. Кубком награждена команда победитель турнира. Отдельные призы от оргкомитета соревнований вручены судье турнира Казиеву Фейрудину и лучшему игроку Рамазанову Шамсудину.

Главные новости