Купить PDF-версию
06:03 | 19 марта, Вт
Махачкала
X
11:14 28.11.2022

В Курахском районе прошло совещание муниципалитета

8

Сегодня, 28 ноября текущего года в зале заседаний администрации МР «Курахский район» под председательством замглавы райадминистрации Рамазана Катибова прошло рабочее совещание с руководителями учреждений и организаций района по итогам проделанной работы за истекший  период и планированию работ на новый недельный срок.

Катибов Рамазан начал совещание с информации об отправке гуманитарных посылок участникам СВО на Украине и необходимости завершения подписной кампании.

Затем были рассмотрены  ход подписки в учреждениях образования,  вопросы сбора денежных средств за вывоз мусора, результаты состоявшегося субботника, проводимые ежедневно тестирования по коронавирусу. Также были обсуждены  мероприятия в учреждениях образования ко Дню матери и проведение предметных олимпиад, подготовка к сдаче ЕГЭ,  вопросы подготовки отчетов в Минспорт РД и некоторых недоработках штаба по проведению субботника.

О проведенных в учреждениях культуры мероприятиях ко Дню матери и необходимости налаживания правильных взаимоотношений руководителей учреждений образования и религиозных организаций сказал начальник МБУ «Центр культуры, досуга и туризма» Абдулкадир Будаев.

Рамазан Катибов дал задания на наступившую неделю.

Главные новости