В Левашах прошло мероприятие с участием творческих коллективов Луганской народной республики


В рамках Форума традиций культурного наследия «Семья Дагестана – семья России», отмечаемого в рамках Года семьи, в Доме культуры села Леваши прошло мероприятие с участием творческих коллективов Луганской народной республики и КДО Левашинского района.
С концертной программой выступили артисты и творческие коллективы народного Ансамбля «Рапсодия» Луганской народной республики, творческий коллектив «ДШИ Хахита», Ансамбль «Авадан» и многие другие.
Напомним, с 13 по 16 мая в Дагестане проводится Форум традиций культурного наследия «Семья Дагестана – семья России», который отмечается в рамках Года семьи.
В Форуме примут участие творческие вокальные и хореографические семейные коллективы, и исполнители, а также мастера народных промыслов из Республики Крым, ЛНР, Чечни, КБР, КЧР, Астраханской области, Ставропольского края и Дагестана.