Сетевое издание «Дагестанская правда»

17:55 | 29 сентября, Пт

Махачкала

Weather Icon

В Махачкале начал свою работу Всероссийское совещание председателей контрольно-счетных органов субъектов России

A- A+

В махачкалинском Доме Дружбы начинается Всероссийское совещание председателей контрольно-счетных органов субъектов России, в котором принимает участие глава Дагестана Сергей Меликов.

В рамках совещания обсудят практику организации контроля за реализацией национальных проектов контрольно-счетными органами, а также проведут круглый стол по актуальным вопросам квалификации нарушений в финансово-бюджетной сфере.

«Рад, что местом проведения данного мероприятия избран Дагестан. Думаю, что это не только проявление симпатии к нашей республике, как к месту комфортному и безопасному, где есть необходимые условия для проведения таких серьезных форумов. Одной из причин оказанного нам внимания является высокая оценка деятельности дагестанской Счетной палаты», – Сергей Меликов поприветствовал участников мероприятия, обозначив актуальность сегодняшней повестки по организации контроля за реализацией нацпроектов.

Следите за нашими новостями в Vkontakte, Odnoklassniki