Купить PDF-версию
23:28 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
10:56 10.12.2015

В Махачкале откроются елочные базары

111

Десятки елочных базаров откроются в Махачкале в преддверии нового года, сообщает Управление информационной политики и пресс-службы администрации города.

Управлением торговли, потребительского рынка и услуг утверждена схема размещения ёлочных базаров на территории столицы. Перед праздником будут работать десятки точек по продаже ёлок. Откроются елочные базары в 20-х числах декабря. Купить хвойные деревья можно будет во всех районах города.

Продажа главных символов Нового года будет вестись в основном в Кировском районе – на проспекте Акушинского, 34, на ул. Шоссе Аэропорта, 2а, на ул. Мирзабекова, 146, А. Магомедтагирова,182, М. Гаджиева, 194.

В Ленинском районе елочные базары разместятся на пересечении проспектов Гамидова и И. Шамиля, ул. З. Космодемьянской, 50, на проспекте Петра Первого, 49, а также на проспекте И. Шамиля, 88.

В Советском районе купить елочку можно будет на ул. Буйнакского, перед гостиницей «Каспий», на проспекте Гамидова, 50, и И. Шамиля, 18, на пересечении улиц М. Ярагского и Пирогова.

За несанкционированную торговлю будет выписываться административный штраф, добавили в администрации.

Главные новости