Купить PDF-версию
15:03 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
15:35 23.08.2019

В Минсельхозе России отметили прекрасную работу пресс-службы дагестанского аграрного ведомства

49

В селекторном совещании по вопросу развития информационной политики в сфере АПК России, в котором принял участие  директор подведомственного Минсельхозпроду РД ГБУ «Информационно-консультационная служба» Магомед Абдулаев, было отмечено, что «Дагестан прекрасно освещает все мероприятия и выходит на федеральный уровень», сообщила пресс-служба Минсельхозпрода Республики Дагестан.

 Руководитель совещания советник министра сельского хозяйства России Юрий Косован рассказал о формировании позитивного информационного поля в агропромышленном комплексе: он поблагодарил регионы за широкое информационное сопровождение проведенного ранее в Ленинградской области Дня поля, а также отметил в целом положительную работу за последний год.

В ходе совещания была отмечена эффективная работа пресс-службы Минсельхозпрода РД по информационному сопровождению. По словам начальника отдела по связям с общественностью ФГБУ «Пресс-служба Минсельхоза России» Елены Мартыновой: «Дагестан прекрасно освещает все мероприятия и выходит на федеральный уровень».

 

 

 

Главные новости