Купить PDF-версию
09:00 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
16:09 29.12.2022

В муниципалитетах Дагестана провели новогодние мероприятия для детей

6

Дагестанское отделение партии «Единая Россия» организовала новогодние мероприятия для детей в муниципалитетах. В них приняли участие дети из семей мобилизованных и военнослужащих, а также воспитанники социальных учреждений.

Депутат Народного Собрания Дагестана от «Единой России» Хабибулла Магомедов навестил воспитанников подшефного Детского дома № 7 города Избербаш и передал сладкие новогодние подарки.

«Я всегда очень радуюсь, когда вижу счастливые улыбки этих ребят, мне очень приятно навещать их, радовать и по возможности уделять им внимание», — поделился Магомедов в ходе визита.

При поддержке депутата Народного Собрания Мурада Исмаилова в Каякентском районе прошло праздничное мероприятие для детей военнослужащих. Маленькие зрители стали участниками праздничного представления с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также сказочных героев. Кроме того, им были вручены новогодние подарки.

Единороссы Бабаюртовского района  во главе с Секретарем местного отделения партии Даниялом Исламовым организовали праздничные мероприятия для детей мобилизованных.  128 детей получили сладкие подарки. Работники Дома культуры и детский клуб «Дисней» организовали для ребят праздничный концерт и новогоднее представление.

При поддержке депутата Народного Собрания от «Единой России» Нахбара Курбанова и главы  Акушинского района Махача Абдулкеримова волонтеры и единороссы района поздравили с Новым годом детей, находящихся на длительном стационарном лечении в детском отделении Центральной районной больницы, и вручили им сладкие подарки.

Единороссы Акушинского района при поддержке парламентария Нахбара Курбанова также организовали в районе праздничную новогоднюю программу для 80 детей военнослужащих. В ходе праздника детям устроили викторину, хороводы и разные конкурсы, где за 1 место каждый ребенок получал приз. В завершение мероприятия Дед Мороз со Снегурочкой раздали всем детям сладкие подарки.

Депутаты Советского района города Махачкалы с подарками посетили ГКУ РД «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Воспитанники и коллектив Центра тепло встретили гостей. Радушные хозяева подготовили праздничный концерт.

«В преддверии Нового года пусть исполнятся все самые заветные мечты, а волшебство зимних праздников обернется добрыми встречами, приятными подарками и положительными эмоциями. Хочется пожелать каждому крепкого здоровья, счастья и радости в наступающем новом году, — отметила председатель Собрания депутатов Елена Кожухина.

Депутаты городского Собрания депутатов города Кизилюрта при поддержке главы городского округа Магомеда Магомедова передали подарки детям мобилизованных жителей селения Старый Бавтугай и поселка Бавтугай. В фойе школы для детей было организовано веселое представление с участием главных героев праздника Снегурочки и Деда Мороза.

Главные новости