X
19:58 28.04.2025

В Новолакском районе прошел турнир по спортивной акробатике памяти героя СВО

4

 

В спортивном зале «СК Ахмедхан» Новолакской ДЮСШ №1 состоялся открытый районный турнир по спортивной акробатике, посвященный памяти Сайпутина Салманова, уроженца села Чапаево, погибшего в ходе специальной военной операции.

 

В соревнованиях приняли участие четыре команды. Торжественное открытие турнира прошло в атмосфере глубокого уважения и скорби: с приветственными словами выступили глава села Чапаево Марис Магомедов, родственники, друзья и одноклассники погибшего героя.

Юные спортсменки исполнили вступительный акробатический номер, после чего присутствующие возложили цветы к портрету Сайпутина Салманова. В ходе соревнований юные акробаты продемонстрировали высокое спортивное мастерство и яркие выступления.

Все победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами.

По приглашению организаторов на турнире присутствовали родные, близкие, одноклассники и односельчане Сайпутина Салманова.

Главные новости