Купить PDF-версию
02:10 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
17:42 02.11.2022

В общественных приемных «Единой России» продолжается неделя приема граждан по вопросам ЖКХ

16

Недела приема продлится до 3 ноября. Вчера, 2 ноября, обращения граждан рассмотрел руководитель регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ по РД Сайпутин Давдиев. В основном вопросы касались качества работы управляющих компаний, благоустройства дворов и придомовых территорий, проблем электро-, водо-, газо- и теплоснабжения.

Пенсионер Гаммад Максудов обратился с жалобой, что в их доме на 5-ом этаже протекает крыша. В ходе приема Давдиев связался с УК №7 и попросил устранить утечку. По информации заявителя, к вечеру ремонтные работы были завершены.

На слив канализационных стоков в п. Ленинкент пожаловался Магомед Султанов. Его обращение направлено в УКХ г. Махачкалы и принято в работу.

С жалобой на отключение отопления в квартире обратилась махачкалинка Валентина Александрова. Вопрос решен положительно, специалисты Теплосети устранили неполадки в трубах.

На незаконное взимание оплаты за использованный газ сверх платы в размере 3.2% от уплаченной суммы пожаловался житель с. Сергокала — и по этому вопросу подготовлено письмо в Госжилинспекцию РД.

На все вопросы, поднятые во время приема,  были даны исчерпывающие ответы.

 

Главные новости