Купить PDF-версию
18:35 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
17:18 30.09.2022

В Пенсионном фонде Дагестана прошёл прием к Международному дню пожилого человека

14

Сегодня, 30 сентября, в Пенсионном фонде Дагестана провели совместный прием Управляющего ведомством и уполномоченного по правам человека в республике по вопросам  пенсионного законодательства в рамках предстоящего международного дня пожилого человека. 
Магомед Исаев и Джамал Алиев сегодня отвечали на вопросы граждан, пришедших на прием с разными вопросами по линии Пенсионного фонда. Управляющий Пенсионным фондом  пообщался: с жителем Кайтагского района Магомедкади  Сулеймановым по вопросу срока назначения пенсии; махачкалинцем Ахмедом Ахмедовым по поводу низкой суммы пенсионной выплаты; с жителем Сергокалинского района Магомедом Ахмедовым по определению расчетного размера его пенсии; еще несколькими гражданами по вопросам выплат по линии ПФР.
Каждому их пришедших была дана подробная юридическая консультация, все их вопросы будут пересмотрены — заявил Магомед Исаев.
Это не первый подобный опыт совместной работы обеих структур — такое взаимодействие дает возможность помогать большому количеству граждан.

Главные новости