В приемной «Единой России» в Южно-Сухокумске прошел прием граждан


В общественной приемной «Единой России» в г. Южно-Сухокумске обращения горожан рассмотрели заместитель главы города Мурад Мусаев и руководитель Комплексного центра социального обслуживания населения Саният Курбанчиева. Большинство обращений касались проблем в сфере ЖКХ, социальной поддержки и здравоохранения.
Мать ребенка инвалида Асият Магомедова просила помочь в вопросе получения гормональных препаратов. Саният Саидовна пообещала направить обращение в соответствующие инстанции для детального рассмотрения вопроса.
У Гульнары Газиевой есть задолженность по газу, долг был за матерью инвалидом 1 группы. Обращалась в газовую службу для списания задолженности, будучи многодетной матерью у самой заявительницы нет возможности погасить задолженность. Саният Саидовна взяла данный вопрос под личный контроль.
Зарипат Магомедова обратилась с проблемой освещения улицы. По ее словам, в вечернее время проблематично выходить вечером с детьми на прогулку, так как улица не освещается. Мурад Курбанович взял под личный контроль и сказал, что данная проблема будет устранена в короткий срок.
Главные новости
