11:30 10.02.2024
Новости -
В рамках проекта «Сделай подарок родной школе» депутаты посетили школу в Каспийске


В рамках проекта «Сделай подарок родной школе» депутат НС РД Джамалудин Нажмудинов вместе с депутатом Государственной Думы Хизри Абакаровым, депутатом НС РД Махмуддибром Каримовым и директором «Анжи Арены» Магомедом Багаудиновым посетил школу №15 в г. Каспийск.
Директор школы Анжела Капланова провела экскурсию по школе, отметила, что особое внимание уделяется военно-патриотическому воспитанию детей.
Ученикам школы гости подарили счастливый билет на бесплатное посещение развлекательного комплекса «Анжи-Арена»
Парламентарий пожелал руководству и учащимся школы самого крепкого здоровья, благополучия и процветания, движения вперед – к новым успехам и достижениям, воплощению в жизнь всего, о чем мечтают.
В Дагестане отметили День Победы акцией «Военно-полевая кухня»
35 минут назад
- Новости
Сергей Никитин награжден медалью Минобороны за помощь СВО
7 часов назад
- Новости
Какие выплаты положены военным, раненым в ходе СВО
21 час назад
- Новости
Кизлярский район торжественно отметил 80-летие Победы
22 часа назад
- Новости
Сергокалинский район масштабно отметил День Победы
22 часа назад
- Новости