Купить PDF-версию
X
12:47 23.05.2025

В Штабе общественной поддержки «Единой России» встретились с добровольцами перед отправкой в зону СВО

34

В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошла встреча с гражданами, готовящимися к службе по контракту в зоне специальной военной операции.

Мероприятие состоялось в пункте отбора на военную службу при участии председателя Штаба общественной поддержки «Единой России» в Дагестане, депутата Народного Собрания РД Магомеда Магомедова и главы Карабудахкентского района Махмуда Амиралиева.

Магомедов подчеркнул особую роль добровольцев, встающих на защиту страны. По его словам, общество обязано помогать тем, кто «готов отстаивать интересы Отечества и противостоять неонацизму». Он также заверил, что участники СВО и их семьи «не останутся без внимания и поддержки».

В рамках поручения главы Дагестана Сергея Меликова Магомедов взял на себя финансирование отправки десяти контрактников в зону боевых действий. На текущий момент двое добровольцев уже выехали к месту службы, ещё двое последуют за ними в ближайшее время. Эта инициатива, как отметили организаторы, отражает консолидацию общества перед лицом современных угроз.

Главные новости