10:04 20.03.21
- Новости
В столице Дагестана прошёл митинг памяти легендарного моряка-подводника Магомета Гаджиева


В рамках празднования Дня моряка- проводника в Махачкале прошел митинг памяти легендарного моряка-подводника, Героя Советского Союза Магомета Гаджиева.
Организаторами мероприятия выступили Региональное отделение Партии «Единая Россия» совместно с Молодой Гвардией и Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи администрации г.Махачкалы.
В ходе проведения мероприятия участники митинга возложили цветы к памятнику Магомету Гаджиеву в парке Ленинского комсомола.
От Регионального отделения «Единой России» выступил заместитель руководителя Регионального исполнительного комитета Партии Магомедгаджи Юнусов, который отметил, что Магомет Гаджиев является одним из самых прославленных моряков-подводников в стране.
Новости от партнеров
Сергей Меликов оценил успехи АПК Дагестана
20 часов назад
- Новости
В Дагестане выявлены нарушения при ввозе лесоматериалов
21 час назад
- Новости