12:31 08.12.2021
Новости -
В Сулейман-Стальском районе провели мероприятия, посвященные празднованию 300-летия Прокуратуры России
14
В Сулейман-Стальском районе для учащихся 10 — 11 классов Новопоселковой школы провели брейн-ринг на тему: «Прокуратура на страже закона». Мероприятие было организовано прокуратурой муниципалитета в рамках празднования 300-летия Прокуратуры России.
В рамках интеллектуальной игры школьники прошли пять конкурсных испытаний различного содержания и степени сложности по вопросам юриспруденции.
Затем старший помощник прокурора ответила на вопросы учащихся об основных направлениях прокурорской деятельности, а также требованиях, предъявляемых к лицам, планирующим стать прокурорскими работниками.
Как отметили организаторы, цель мероприятия — формирование правовой культуры и расширение кругозора школьников.
Дагестан представляет российское народное творчество в Индии
10 часов назад
- Новости
Кизлярским школьникам рассказали о основах мировых религий
10 часов назад
- Новости
Волонтеры-медики Дагестана посетили Шамильский район
16 часов назад
- Новости
В Дагестане отправили гуманитарную помощь медикам в зону СВО
18 часов назад
- Новости