Купить PDF-версию
13:14 | 30 сентября, Вт
X
08:48 30.09.2025

В Табасаранском районе к Дню учителя прошли спортивные соревнования

 

В минувшие выходные в Табасаранском районе, по инициативе главы муниципалитета Магомеда Курбанова, прошли спортивные мероприятия, приуроченные к приближающемуся Дню учителя.

В спорткомплексе имени Мирзы Калукского в Хучни состоялось первенство района среди педагогических коллективов образовательных учреждений, организованное райкомом профсоюза образования. В соревнованиях по волейболу приняли участие 8 команд, представляющих различные школы района, которые были разделены на две группы. В финал вышли команды ДЮСШ № 3 и Ханагской СОШ, где победу одержали волейболисты из ДЮСШ № 3. Бронзовые медали завоевала команда ДЮСШ имени Гамида Гамидова, обыгравшая соперников из Улузской школы.

По итогам первенства победители и призеры были награждены грамотами райкома профсоюзов, медалями и ценными подарками.

Также в селении Хучни на районном стадионе прошел турнир по мини-футболу среди юношей, в котором участвовали 13 команд из разных школ района.

В администрации района отметили, что все призеры соревнований были отмечена грамотами и призами.

Главные новости