Подготовка и проведение майских праздничных мероприятий стали основной темой координационного совещания под председательством главы Табасаранского района Магомеда Курбанова. Участвовали руководители организаций, ответственные работники администрации и главы сельских поселений.
Начальник Управления культуры Арсен Асланов доложил, что ко Дню весны и труда и Дню Победы подготовлено множество культурно-массовых и историко-воспитательных мероприятий. На 1 Мая запланированы народные гуляния, митинг с участием профсоюзов и концерт. Ко Дню Победы приурочены патриотические акции, шествие, митинг в Парке Победы, а также массовые спортивные состязания в первую декаду мая.
Магомед Курбанов подчеркнул необходимость полного взаимодействия с правоохранительными органами, медиками и энергоснабжающими организациями. 25 апреля район также присоединится к Всероссийскому субботнику.
Купить газету
Коллектив Минсельхозпрода Дагестана провел субботник в Мамедкале




6
