В Табасаранском районе пройдет конференция педагогов муниципалитета


В муниципалитете сообщили, что мероприятие состоится 29 августа в Доме культуры села Хучни и будет продолжением республиканского августовского совещания учителей.
На конференции будут рассмотрены результаты прошлого учебного года, а также определены приоритеты и ключевые задачи на следующий учебный год. Важным моментом также будет награждение лучших учителей и воспитателей.
Эту информацию обнародовали на аппаратном совещании, которое провел глава района Магомед Курбанов.
Мероприятию будет присутствовать руководитель муниципалитета, представители администрации, а также представители общественности, директора школ и детских садов.
«Наши дети заслуживают достойного образования, необходимых знаний и увлечения учебой, а также высоких показателей в различных предметах. Для этого мы улучшаем условия их обучения, строим и ремонтируем образовательные учреждения. Целью нашей конференции является изучение успешных практик наших лучших школ и поиск способов улучшить работу в тех учебных заведениях, где ученики показывают неудовлетворительные результаты», — прокомментировал Магомед Курбанов.
Главные новости
