Купить PDF-версию
12:09 | 19 марта, Вт
Махачкала
X
21:19 31.01.2023

В УФСИН России по РД подвели итоги работы специальных служб УИС в 2022 году

79

В УФСИН прошло  совещание представителей психологических, кадровых и воспитательных  служб, где подвели итоги работы за прошлый год и обозначили приоритетные задачи на текущий.

Руководил совещанием Андрей Поляков, начальник УФСИН России по РД, генерал-майора внутренней службы. Также в мероприятии участвовали руководители структур аппарата Управления, представители подведомственных учреждений, курирующие рассматриваемые вопросы.

Андрей Поляков в своем выступлении обозначил приоритетные задачи на предстоящий период и отметил ответственность и значимость работы, осуществляемой сотрудниками воспитательных, психологических, социальных  и кадровых служб учреждений УИС Дагестана.

Начальники отделов и служб УФСИН выступили с подробным анализом итогов и проблемными вопросами по каждому направлению, прошло конструктивное обсуждение  недостатков в работе Управления и подведомственных учреждений, по которым оперативно были приняты управленческие решения.

На  совещания разработали комплекс действий для совершенствования деятельности психологических, кадровых и социально-воспитательных служб УИС Дагестана.

 

 

Главные новости