В зону проведения СВО депутат НС Гаджи Биярсланов направил ещё один автомобиль


Еще один автомобиль повышенной проходимости был направлен в зону проведения специальной военной операции от депутата парламента Дагестана Гаджи Биярсланова.
Напомним, с подобной просьбой к депутату НС РД обратились дагестанские военнослужащие, выполняющие поставленные боевые задачи в Запорожской и Херсонской областях РФ.
Это уже второй автомобиль, доставленный в зону СВО по поручению депутата Биярсланова.
Самая важная и ответственная задача, по мнению депутата, — обеспечить российских военнослужащих всем необходимым, оказывать им постоянную поддержку и проявлять внимание к их просьбам для обеспечения полноценного выполнения воинских задач ради скорейшей Победы и возвращения воинов домой.
Гаджи Биярсланов призвал состоятельных дагестанцев, особенно представителей бизнеса и органов власти, активнее принимать участие в деле поддержки участников СВО.