Купить PDF-версию
12:43 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
16:17 08.07.2022

Выставка «Читаем всей семьёй» открылась в Республиканской библиотеке для слепых

10

Сегодня, 8 июля, в Республиканской библиотеке для слепых организована выставка «Читаем всей семьёй», посвящённая Дню семьи, любви и верности.

Празднование этого дня, как подчеркнули в пресс-службе библиотеки, это прекрасный способ сделать отношения между детьми и их семьями ещё крепче и лучше.
«Мы подобрали литературу, полезную для разрешения сложных жизненных ситуаций, возникающих внутри семьи»,- отметил собеседник «Дагправды».- Среди них книга Лопатина «Семейные заповеди», в которой обсуждаются такие темы, как что такое доверие, почему дети обманывают, рассказываются секреты переходного возраста».

Дмитрий Зитцер в своей книге «Любить нельзя помиловать» приглашает подумать и посомневаться вместе на самые разные темы, касающиеся взаимодействия с любимыми людьми.

«Счастливый ребёнок» А. Курпатова  даёт чёткие рекомендации как справляться с конкретными проблемами в семье. Ю. Геппенрейтер в своём труде «Продолжаем общаться с ребёнком так?» обсуждает вопросы, волнующие всегда родителей: как воспитывать? Как наказывать? На выставке представлены и другие  интересные книги.

Выставка продлится до 18 июля.

Главные новости