На территории Дагестана прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Осторожно, пешеход!».
Сотрудники Госавтоинспекции уделили особое внимание соблюдению Правил дорожного движения как пешеходами, так и водителями.
По итогам к административной ответственности привлекли более 500 водителей, не предоставивших преимущество пешеходам, и 246 пешеходов, переходивших дорогу в неустановленных местах.
Купить газету
Фёдор Щукин встретился с семьями погибших участников СВО и возложил цветы к портретам воинов




5
