Купить PDF-версию
16:03 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
19:47 04.10.2017

Зампред Правительства Дагестана Екатерина Толстикова и замминистра образования и науки республики посетили Олимпиадный праздник

24


Олимпиадный праздник в Горном территориальном округе Дагестана, проходящий в Гунибе, посетили заместитель Председателя Правительства Республики Дагестан Екатерина Толстикова и замминистра образования и науки РД Алексей Карпухин, сообщила пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД

Для учеников 26 школ района организовали олимпиады по 5 предметам: физике, химии, английскому языку, литературе и биологии. Многие ребята смогли продемонстрировать свои знания на практике.

Также в рамках олимпиадного праздника состоялась встреча Екатерины Толстиковой с начальником управления образования Горного территориального округа, где были обсуждены вопросы реализации приоритетных проектов министерства образования и науки РД, проведения школьных этапов олимпиад и повышения качества образования.

Напомним, что победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников могут с минимальными результатами ЕГЭ поступить в любой вуз России по профилю олимпиады.

Главные новости