Купить PDF-версию
16:57 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
08:55 07.10.2022

Заур Аскендеров поздравил с юбилеем Президента России

33

Уважаемый Владимир Владимирович!

Позвольте от имени Народного Собрания Республики Дагестан искренне поздравить Вас со знаменательным юбилеем! 

Ваше многолетнее служение и самоотверженная работа, направленные на  последовательное укрепление мощи многонациональной России, повышение ее авторитета, масштабные преобразования и рост благосостояния жителей страны, заслуживают самого высокого уважения и признания. 

Вы как истинный патриот и национальный лидер, дальновидный и мудрый политик, умеющий успешно отвечать на самые сложные вызовы времени и принимать судьбоносные решения, по праву снискали общепризнанный авторитет не только в России, но и во всем мире. 

Мы гордимся и дорожим вашим добрым отношением к Дагестану. Наш народ не раз испытывали на прочность, но с нами всегда была Россия, неотъемлемой частью которой Дагестан был и остается. Всегда помним, что в трудные для нас периоды Вы лично были вместе с дагестанцами и помогали решать имеющиеся проблемы. Для нас ценны и значимы Ваши слова о мужестве и героизме дагестанского народа. Жители республики и сегодня объединены стремлением защитить интересы Родины, принести пользу стране, приумножить достигнутые успехи.

Желаю Вам, глубокоуважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, благополучия, новых достижений и успехов в государственной деятельности на благо Великой России. 

С уважением,

Председатель Народного Собрания

Республики Дагестан З.Аскендеров

Главные новости