Купить PDF-версию
19:22 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
08:58 27.03.2023

Заур Аскендеров поздравил сотрудников Национальной гвардии РФ по РД с профессиональным праздником

26

Уважаемые сотрудники Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Дагестан!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем войск национальной гвардии Российской Федерации!

Оставаясь верными славным боевым традициям, преданными своему долгу, вы всегда стоите на защите нашей Родины. Вы с честью, зачастую рискуя жизнью,решаете возложенные на вас важные задачи по обеспечению безопасности государства, охране правопорядка, законности и конституционного строя.

Труд сотрудников вашего ведомства требует большой самоотдачи и высокой ответственности. Поэтому в Управлении Росгвардии по Республике Дагестан служили и служат профессиональные, мужественные и верные своей присяге люди. Они сегодня достойно выполняют свой воинский и служебный долг и в зоне проведения специальной военной операции.

Cамые теплые слова признательности и уважения сегодня ветеранам Управления, которые передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам и задали им высокую планку служения Отечеству.

Желаю всем вам крепкого здоровья,оптимизма, боевого духа, непоколебимого мужества и больших успехов в выполнении ответственных служебных задач на благо Дагестана и России!

Главные новости