X
12:50 13.04.2022

Заур Аскендеров профинансировал ифтар в Махачкале

16

Накануне 12 апреля, на территории Джума — мечети города Махачкалы прошел ифтар с участием нескольких тысяч человек.

Финансирование коллективного разговения в «Шатре Рамадана» взял на себя Председатель Народного Собрания Заур Аскендеров.

В ифтаре приняли участие вице — спикер парламента Камил Давдиев и депутаты Народного Собрания, министр физкультуры и спорта СажидСажидов, жители столицы.

Заур Аскендеров поздравил присутствующих сосвященным месяцем Рамадан, отметил его значение для верующих.

Отдельно он поблагодарил муфтия ДагестанаШейха Ахмад-хаджи за огромную духовно-нравственную работу, направленную на объединение мусульманской уммы, сохранение мира и согласия.

Заур Аскендеров пожелал всем здоровья и благополучия. «Пусть сбудутся все ваши благие намерения и приняты все ваши посты», — сказал Председатель парламента.

Перед собравшимися выступил также заместитель Председателя Народного Собрания Камил Давдиев.

Ежедневно на ифтар и сухур в «Шатер Рамадана» на территории Джума-мечети приходит порядкачетырех тысяч верующих.

Главные новости