Купить PDF-версию
15:32 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
16:37 31.03.2023

«Женское движение Единой России» в Дагестане организовало посещение кинотеатра для детей мобилизованных

8

Благотворительной акцией охвачено 30 детей.

В священный для всех мусульман месяц Рамадан общественный совет партийного проекта «Женское движение Единой России» в Дагестане совместно с комплексом «Миркато» организовали посещение кинотеатра для детей из семей мобилизованных на интересный и увлекательный мультфильм «Приключения аргонавтов». 

Региональный координатор проекта «Женское движение Единой России», депутат Народного Собрания РД Елена Ельникова обратилась к женщинам с пожеланием, чтоб в этот священный месяц были услышаны их молитвы, и наши военнослужащие вернулись домой живыми и здоровыми.

Перед представлением юным участникам мероприятия раздали попкорн, а родителям были розданы подарочные наборы к ифтару.

Многие из детей   признались, что  давно мечтали попасть на показ  нового мультфильма. Родители поблагодарили организаторов за внимание, заботу и за улыбки на детских лицах. После просмотра мультфильма у детей была возможность повеселиться в детском клубе.

По словам организаторов, встречи с семьями участников СВО стали доброй традицией в рамках проекта «Женское движение Единой России». В планах у движения еще много различных мероприятий.

«Наше государство, президент страны максимально делают всё для поддержки семей мобилизованных. Мы, в свою очередь, стараемся окружить вниманием и заботой семьи участников СВО. Особое внимание уделяем детям, стараемся организовать их досуг и подарить позитивные эмоции», — поделилась региональный координатор партийного проекта «Женское движение Единой России», руководитель Региональной общественной приемной Партии Елена Ельникова.

Главные новости