Купить PDF-версию
11:15 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
12:33 06.07.2011

Знание — сила

0

В кабинете главы МО «Курахский район» С. Гамидова состоялось награждение учащихся, которые завершили учебу на хорошо и отлично.

По данным 2010-2011 учебного годам в школах района обучались 2198 учащихся. В 11-классах обучались 186 учащихся. Два из них и при повторной сдаче ЕГЭ получили неудовлетворительные оценки по русскому языку и не получили аттестаты.  Всего 244 учащихся, в т.ч. и вечерники получили свидетельства и сертификаты о сдаче ЕГЭ.

Встречу с отличниками учебы открыл С. Гамидов. Глава МО «Курахский район» З. Азизов поблагодарил учащихся, родителей и педагогов за хорошую учебу. После выступления З. Азизов вручил выпускнице Шимихюрской СОШ Гюлюшан Эмиралиевой золотую медаль, аттестат, грамоту и денежную премию. Аттестаты, грамоты и денежные премии вручены выпускницам Курахской СОШ №1 Фаине Моллаевой, Валентине Курбановой, Мадине Рамазановой, Аминат Мисриевой и Софье Ахмедовой. С успешным завершением учебы учащихся поздравил председатель Совета ветеранов района А. Назаралиев, председатель Совета старейшин Пашаев Р.М., директор СОШ №1 Г. Мисриев, родител Нажмудин Эмиралиев и начальник Управления образования района Р. Катибов.

  Подводя итоги С. Гамидов сообщил, что с нового учебного года устанавливаются именные стипендии главы МО «Курахский район» студентам ВУЗов из числа выпускников школ района, которые будут учиться на «хорошо» и «отлично». Учащиеся и их родители поблагодарили руководство района за заботу о подрастающем поколении во имя благополучия и процветания родного района.

 

Главные новости