Купить PDF-версию
08:55 | 16 апреля, Вт
Махачкала
X

Чтобы город стал лучше

Врио Главы Дагестана Владимир Васильев в сопровождении мэра Махачкалы Мусы Мусаева 25 декабря посетил городскую новогоднюю елку, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

Выступая перед собравшимися, Владимир Васильев, в частности, сказал: «Дорогие дети, родители, дедушки и бабушки! Сегодня такой хороший вечер: посмотрите на небо – какой красивый полумесяц над нами, какая красивая елка. Сегодня Снегурочка говорила о нашей Махачкале красивые и замечательные слова. Мы сделаем все для того, чтобы город стал еще лучше. Мы все этого очень хотим. Хотим, чтобы наши дети жили в лучших условиях. Сделаем все для того, чтобы они были самыми талантливыми, успешными, красивыми и любимыми.

Я хочу поблагодарить ваших родителей, всех, кто украшает наш город и нашу республику, – огромное им спасибо. В этом году сделано много. Много сделано теми, кто работает в промышленности, кто строит жилье, кто работает в сельском хозяйстве. Мы всем желаем счастья!

У нас очень талантливая молодежь. В том числе и спортивная. Дагестан гордится ею. В 2018 году у нас пройдет чемпионат Европы по борьбе. Махачкала примет всю Европу, лучших борцов, и мы надеемся, что это будет замечательный праздник, на который придут и наши дети, которые занимаются или еще будут заниматься спортом и прославлять республику, свою семью, свою страну – великую Россию – на международных соревнованиях. Дагестан всегда славился своими сыновьями.

Хочу еще раз пожелать вам всего доброго в преддверии Нового года, чтобы ваши мечты сбылись. Поздравляем наших милых, красивых деток, пожелаем, чтобы у них всегда все было хорошо, чтобы мы создавали для них лучшее будущее, из года в год умножая наши усилия, добиваясь более высоких результатов. Еще раз с наступающим Новым годом!»

Перед горожанами и гостями столицы выступил и мэр Махачкалы Муса Мусаев.

После завершения торжественной части состоялся праздничный концерт.

В мероприятии также приняли участие врио Председателя Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов, врио Первого заместителя Председателя Правительства Дагестана Анатолий Карибов, руководители ряда министерств и ведомств, главы муниципальных образований.

Статьи из «Глава республики»

Семья и дети – в центре внимания

5
Глава Дагестана Сергей Меликов принял участие в...

Дагестан – это Россия в миниатюре

19
Открывая очередное совещание по актуальным вопросам,...

Дополнительный импульс

10
Как уже сообщала «Дагестанская правда», в республику с рабочим визитом прибыл министр...

В интересах граждан

8
Как уже сообщала «Дагестанская правда», Глава Дагестана Сергей Меликов провел совещание по...

Праздник доблести, силы духа и отваги

8
Мы отмечаем праздник мужества и отваги, силы духа,...

Смысл жизни генерал-полковника

73
Где рождаются патриоты? Конечно же, в патриотической...

За свои слова нести ответственность

24
Сейчас дороги в горных районах полностью расчищены...

Мы вечные должники своих учителей

34
Как уже сообщала «Дагестанская правда», руководитель...

Контроль – особый

21
Как органы власти реагируют на обращения граждан? Учитывают ли бюджеты районов и городов...