Депутаты не могут быть в стороне
4:29 19.06.14
0
Рубрика: Политика
В среду, 18 июня, в Москве Председатель Правительства РД Абдусамад Гамидов провел встречу с депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, избранными от Республики Дагестан.
С участием председателя Комитета Госдумы по делам национальностей Гаджимета Сафаралиева, депутатов Мурада Гаджиева, Мамеда Абасова, Балаша Балашова, Сергея Решульского, Магомедкади Гасанова, Умахана Умаханова, а также заместителя Председателя Правительства РД – Постоянного представителя РД при Президенте РФ Александра Ермошкина, заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Мусалана Тахманова были обсуждены вопросы взаимодействия парламентариев с органами исполнительной власти Дагестана и различными федеральными структурами.
Как сообщает Управление пресс-службы и информации Администрации Главы и Правительства РД, Абдусамад Гамидов выразил благодарность присутствующим за оказываемое содействие, подчеркнув вместе с тем, что народные избранники должны быть максимально вовлечены в решение жизненно важных для республики задач. В частности, глава Правительства Дагестана акцентировал внимание на необходимости совместной работы в социальной сфере.
0
4:29 19.06.14
Статьи из рубрики «Политика»
-
Герои Z
Указом Президента России Владимира Путина создан государственный Фонд поддержки участников специальной...
19
18 часов назад
-
Спецоперация на Украине
Что и говорить, есть в нашем характере нечто такое, что заставляет в трудные моменты жизни быть крепче, быть...
23
7 дней назад
-
Герои Z
… И смелое сердце поднимется первым →
Я слушаю ее воспоминания, смотрю фотографии, которые она хранит в телефоне, и думаю о том, что если...
114
10:01 23.05.23
-
Дагестанцы приняли участие во Всероссийском форуме гостеприимства →
38
15:14 20.05.23
-
Аналитика
Мир структурируется. И всё, что происходит на планете, напоминает о том, что он цикличен. Вне всяких сомнений,...
17
13:35 18.05.23
-
Герои Z
В городе Дагестанские Огни на территории средней общеобразовательной школы № 4 торжественно открыли бюст...
85
13:23 18.05.23