Хиддинк назвал состав сборной России на матч с Румынией

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк назвал состав на товарищеский матч против команды Румынии, который состоится 26 марта в Бухаресте, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС). Среди вызванных наставником игроков не оказалось форварда «Зенита» Андрея Аршавина, дисквалифицированного на два первых матча чемпионата Европы 2008 года.
Всего на игру с Румынией вызваны 20 футболистов, каждый из которых либо имеет опыт участия в международных матчах, либо привлекался к сборам в составе национальной команды. Что касается лидера «Зенита» Аршавина, то Хиддинк ранее заявлял, что он еще не принял решения по поводу участия нападающего в Евро-2008. В связи с дисквалификацией Аршавин пропустит матчи группового турнира против Испании (10 июня) и Греции (14 июня).
Матч Румыния — Россия состоится 26 марта на бухарестском стадионе «Стяуа» и начнется в 21:00 по московскому времени. Сборная России вылетит в столицу Румынии 25 марта, а сразу после окончания встречи отправится домой.
Отметим, что игра с Румынией станет одним из четырех товарищеских матчей, которые российская команда проведет перед Евро-2008. 23 мая сборная России встретится с Казахстаном, 28 мая — с Сербией, а 3 июня — с Литвой.
Статьи из «Спорт»
…А Махачев против

Все на футбол!

Десять золотых. Блестяще!

Хороший, качественный матч

Третий раунд… Это случайность

Шашки: доступно и незатратно

Исполнил мечту матери

Не дело так проигрывать

Анкалаев – в клубе легенд
