Махачкала

Weather Icon

Первый гол Р.Карлоса

A- A+

Вчера в городе Химки (Московская область) в рамках шестого тура чемпионата России в Премьер-Лиге встретились московское «Динамо» и махачкалинская «Анжи». Встреча завершилась вничью – 2:2.

Игра началась с атак динамовцев, но счёт в матче открыли гости – пенальти в ворота «Динамо» был назначен за игру в штрафной рукой Семшова. Роберто Карлос блестящим ударом в притирку со штангой открыл счёт – 0:1. Это первый мяч нашего бразильца в составе «Анжи».

Через несколько минут «Динамо», играя вдесятером, смогло отыграться. Кокорин пробил с линии штрафной, мяч ударился о штангу, отскочил во вратаря и все же закатился в ворота – 1:1.

На 72-й минуте махачкалинцы вновь вышли вперёд. Вторую игру подряд забивает Ангбва, подсуетившийся в штрафной «Динамо» на «стандарте» – 1:2.

«Динамо» отыгралось вновь на 88-й минуте. Пенальти был назначен за фол против Воронина, и Мисимович уверенно пробил с точки – 2:2.