X
13:20 26.03.2017

Абдусамад Гамидов проинспектировал ход подготовки к сдаче новой школы в Каспийске

0

Премьер-министр Дагестана Абдусамад Гамидов в субботу в очередной раз побывал в городе  Каспийске, где проинспектировал ход подготовки к сдаче к новому учебному году в сентябре новой современной школы на 1 224 ученических места  площадью 23 тысячи квадратных метров, сообщили в пресс-службе Главы и Правительства РД.
В ходе осмотра школы премьер-министр убедился, что все работы проводятся на высоком техническом уровне.  Полностью завершена установка мебели и техники для учебного процесса, готовы два спортзала, плавательные бассейны, пищеблок. Завершены работы по благоустройству и облагораживанию  внутреннего двора и прилегающей территории.
Отмечается, что в городе Каспийске полностью снимается вопрос трехсменного, а где-то и двухсменного режима обучения детей.

Главные новости