Купить PDF-версию
16:54 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
17:00 29.05.2017

Активисты ОНФ в Дагестане обсудили с жителями Каспийска реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды»

1

Дагестанские активисты Общероссийского народного фронта провели встречу с жителями и представителями управляющих компаний Каспийска. Темой обсуждения стала реализация приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», сообщили в пресс-службе ОНФ в Дагестане.
Как выяснили общественники, жители города активно поддержали программу. Активисты ОНФ акцентировали внимание представителей власти на необходимость максимального внимания к пожеланиям людей при планировании работ по благоустройству. Кроме того, общественники побеседовали с жителями некоторых домов из числа подавших заявки на участие в программе, по адресу улица Ленина, 70, 72, 76.
В ходе встречи активисты ОНФ посоветовали жителям обратить внимание властей при планировании работ по благоустройству на ряд важных вопросов. Например, на состояние подземных коммунальных сетей на дворовой территории. Еще один существенный момент – это учет возможного скапливания дождевых вод после увеличения асфальтового покрытия на придомовой территории.
Активисты ОНФ планируют держать под контролем дальнейший ход реализации государственного проекта «Формирование комфортной городской среды» в городах республики.

Главные новости