Купить PDF-версию
00:07 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
12:49 06.06.2018

Дагестанская управляющая компания «ЗМ Инвест» вошла в Национальный реестр ведущих организаций ЖКХ РФ

46

В сфере ЖКХ, ассоциирующейся у населения чаще с хроническими проблемами, сегодня трудно найти компанию, предприятие, структуру, которые можно было бы поставить в пример по качеству оказываемых услуг. Тем не менее, они есть, в том числе в Дагестане, пишет наш корреспондент.

Утверждение это не голословно. Национальный реестр ведущих организаций ЖКХ РФ включил управляющую компанию «ЗМ Инвест» из дагестанского Каспийска в свой список.

Целью формирования Реестра является создание единого общедоступного информационного ресурса по предприятиям и организациям сферы ЖКХ, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона.

В Реестр включаются организации и предприятия, занимающие лидирующие позиции в деятельности по оказанию услуг в сфере ЖКХ своего региона, что означает признание соответствующим органом исполнительной власти ее лидирующей роли в данной сфере региона и России в целом, — сообщает ресурс реестра www.leading-communaI.ru .

Комментируя успех компании, ее руководитель Арслан Дыдымов настроен и дальше следовать приоритетам, обозначенным им в самом начале своей работы. «Наши приоритеты, это интересы наших жильцов»,- говорит он.

В настоящем, в ее управлении семь домов, расположенных в городе Каспийск. Она расширяется и намерена взять под управление огромный жилищный комплекс «Каспийская Гавань», насчитывающий более 900 квартир. По словам Арслана Дыдымова, основные цели компании также — в увеличении капитализации объектов за счет улучшения качества технического обслуживания и эксплуатации.

— Мы, тем самым, создаем благоприятные условия для привлечения новых клиентов, говорит он, а также проводим оптимизацию расходов техническими и технологическими решениями, обеспечивающие, стабильную без сбоев, работу всей инженерной инфраструктуры.

Главные новости