Купить PDF-версию
12:10 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
09:27 20.05.2019

Дагестанские энергетики оперативно восстанавливают электроснабжение части потребителей Махачкалы

123

Сегодня, 20 мая в 7:10, в столице Дагестана произошло отключение на подстанции «Приморская». В результате без энергоснабжения частично остались жители поселка Редукторный, микрорайона «Пальмира» и района ипподрома столицы республики, сообщает пресс-служба управляемой МРСК Северного Кавказа «Дагестанской сетевой компании»

Энергетики производственного участка Центральных электросетей незамедлительно приступили к восстановлению энергоснабжения оставшихся без света жителей Махачкалы. Специалисты прилагают максимум усилий, чтобы в кратчайшие сроки вернуть электроснабжение в дома потребителей.

Напомним, в связи с поступившими штормовыми предупреждениями с 18 мая в регионах Северного Кавказа введен режим повышенной готовности.

Также напоминаем, что в ПАО «МРСК Северного Кавказа» действует «горячая линия» — операторы Контакт-центра в круглосуточном режиме предоставят информацию о ситуации с перебоями в подаче электроэнергии и перепадами напряжения в сети. Потребители, желающие задать свой вопрос, могут позвонить по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный).

Главные новости