Купить PDF-версию
04:43 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
17:01 05.07.2017

Делегация из Дагестана принимает участие в мероприятиях, приуроченных к Всероссийскому Дню поля – 2017

0

В мероприятиях, приуроченных к Всероссийскому Дню поля – 2017 в Татарстане, принимает участие делегация из Дагестана, сообщили в пресс-службе Минсельхозпрода республики.
На мероприятии присутствуют министр сельского хозяйства России Александр Ткачев, министр сельского хозяйства Китайской Народной Республики Хань Чанфу, председатель комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Михаил Щетинин, председатель комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимир Кашин и другие. 
Отмечается, что День поля является крупнейшей в России выставкой-демонстрацией передовых технологий в сельскохозяйственном производстве, современных отечественных и зарубежных специализированных машин, оборудования и  инновационных методов землепользования.
Здесь пройдут тракторное шоу-соревнование лучших водителей сельскохозяйственной техники и конкурс мастерства радиоуправления «Робототехника», на котором студенты и преподаватели из российских и зарубежных вузов представят свои изобретения.
В рамках выставки глава Минсельхоза России проведет совещание по вопросу проведения уборочных работ и качества растениеводческой продукции.

Главные новости