Купить PDF-версию
07:51 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
09:50 04.07.2019

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Гаджимет Сафаралиев провел прием граждан в Общественной приемной партии в Республике Дагестан

12

В рамках работы в регионе депутат рассмотрел вопросы, касающиеся устройства в детские сады и образовательные учреждения, улучшения жилищно-коммунальных условий и другие обращения.

Пенсионер обратился с просьбой об оказании содействия в выделении земельного участка в черте города взамен изъятому. Взамен изъятого участка городскими властями ничего выделено не было. Для решения этого вопроса будет направлено соответствующее письмо в администрацию города.

«Два вопроса – устройство в детские сады и выделение земельных участков – часто поднимаются заявителями на приёмах. Сегодня две эти проблемы переплелись. Как мы видим, дошкольные учреждения строятся, а мест в них всё равно не хватает. При высокой рождаемости в Дагестане надо открывать побольше детских садов и прогимназий, в том числе и негосударственных», — сказал парламентарий.

На прием к депутату пришли 11 человек. Некоторые вопросы были решены на месте, часть вопросов остаются на контроле депутата и Региональной общественной приемной.

Главные новости