Купить PDF-версию
18:41 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
10:43 10.10.2017

Депутат Госдумы Юрий Левицкий: «Владимир Васильев – очень опытный и взвешенный политик»

24

 

Обсуждение проекта федерального бюджета на 2018 и на плановый период 2019 и 2020 годов состоялось на состоявшемся в Дагестане заседании Регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия», куда были приглашены депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Госдумы по культуре Юрий Левицкий, и. о. министра по делам молодежи республики Магомед Курбанов, депутат Народного Собрания Республики Дагестан Зумруд Бучаева, региональный координатор партийного проекта «Экология России», заместитель министра природных ресурсов и экологии Дагестана Арслан Сайпуллаев, депутаты Махачкалинского городского и районных Собраний города», — сообщили в исполкоме РОП.

Юрий Левицкий обратил внимание собравшихся на необходимость тесного увязывания вопросов формирования федерального бюджета с республиканским.

В ходе совещания депутат Госдумы предложил Магомеду Курбанову, Арслану Сайпуллаеву и Зумруд Бучаевой свое содействие в знакомстве с координаторами федеральных партийных проектов, руководителями профильных комитетов Государственной Думы, ответил на вопросы участников заседания.

Говоря о назначении нового руководителя республики, Юрий Левицкий заявил, что «Владимир Абдуалиевич Васильев – очень опытный и взвешенный политик, имеет большой опыт работы на высоких государственных должностях. Это — авторитетный и уважаемый человек, умеющий внимательно слушать и всесторонне оценивать проблемы».

Депутат также напомнил, что Васильев неоднократно бывал в Дагестане и неплохо знает республику. «В Государственной Думе мне приходилось обращаться к Владимиру Абдуалиевичу по вопросам, связанным с республикой, и он весьма доброжелательно воспринимал их и оперативно решал», — сказал депутат Госдумы.

Юрий Левицкий напомнил, что на официальном представлении Владимир Васильев особо подчеркнул важность работы с молодежью. По его словам, мысль о необходимости поддержки молодежи и опоры на нее врио Главы республики повторил и на встрече с депутатами Государственной Думы от Дагестана.

 

Главные новости