Купить PDF-версию
06:51 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
14:13 12.07.2019

Депутат Махачкалинского городского Собрания депутатов Заурбек Бабатов рассмотрел обращения граждан в приемной «Единой России»

29

Депутат Махачкалинского городского Собрания депутатов Заурбек Бабатов накануне рассмотрел обращения граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.Медведева в РД. В ходе приема на имя депутата поступило 6 обращений личного и коллективного характера, сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП.

В ходе приема поступил телефонный звонок от жителя поселка Семендер г.Махачкалы, который от имени жителей домов, расположенных по улицам Театральная, Седова, Кавказская жаловался на отсутствие воды третьи сутки. По словам заявителя, такое повторяется периодически, обращения в Горводоканал безрезультатны, отсутствие водоснабжения объясняют поливным сезоном. Решать данный вопрос парламентарий намерен при содействии главного жилинспектора РД.

В рамках приема депутат Заурбек Бабатов рассмотрел вопросы устройства ребенка в детский сад, улучшения жилищный условий, получения санаторно-курортной путевки, решение которых остаются у него на контроле.

Главные новости