Купить PDF-версию
06:17 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
15:02 25.04.2019

Депутат НС РД Мухтар Оздеаджиев провел прием граждан

27

Сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта, депутат Народного Собрания Республики Дагестан Мухтар Оздеаджиев провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Махачкале, сообщила пресс-служба исполкома ДРО ВПП.

К парламентарию обратился житель селния Новый Параул Карабудахкентского района с просьбой оказать содействие в реконструкции автодороги. По данному вопросу будут направлены письма в Министерство транспорта и дорожного хозяйства РД и в администрацию Карабудахкентского района.

Другая жительница Нового Параула Карабудахкентского района подняла вопрос отсутствия в поселке воды, медицинского пункта, а также обозначила проблему отсутствия мест в школе и детском саду. Принято решение направить запрос в администрацию района с просьбой проинформировать, какие меры принимаются для решения вышеуказанных проблем в поселке.

От жильцов домов, расположенных по ул. Центральная в пос. Тарки г.Махачкалы, с коллективной жалобой на отсутствие на данной улице твердого покрытия обратился инвалид-колясочник. Парламентарий поручил помощнику направить письмо на имя главы города.

Всего депутат Народного Собрания РД Мухтар Оздеаджиев в ходе приема рассмотрел 6 обращений граждан. По некоторым из них он поручил подготовить письма руководителям соответствующих органов для рассмотрения и реагирования. Все вопросы остаются на контроле у депутата.

Главные новости