Купить PDF-версию
18:29 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
16:34 05.07.2019

Депутат НС РД от «Единой России» Лейла Керимова провела прием граждан в Дербентском районе

20

На прием к парламентарию обратились 5 жителей района. В приеме приняли участие и.о. главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев, председатель Собрания депутатов муниципального района, и.о. секретаря местного отделения Партии “Единая Россия” Мажмутдин Семедов, исполнительный секретарь местного отделения Партии Нуритдин Мирзоев и другие, сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП.

Так, с вопросом о проведении капитального ремонта и создания условий в сельском ФАП обратился глава села Рубас Гаджикурбан Байрамбегов. По данному вопросу и.о.главы села  дал указание и.о. начальника управления земельных и имущественных отношений района Мамедбеку Шихахмедову подготовить всю необходимую правоустанавливающую документацию на данное здание для передачи его в ведение министерства здравоохранения для последующего финансирования в рамках ремонтных работ.

Как подчеркнул Сеидмагомед Бабаев, данную работу нужно провести во всех населённых пунктах муниципалитета, где расположены ФАПы. Лейла Керимова пообещала посодействовать в решении данного вопроса.

Житель села Деличобан попросил о помощи в приобретении специализированного аппарата для лечения и профилактики болезни. По данному вопросу Лейла Керимова также пообещала оказать содействие и взяла данный вопрос на личный контроль.

Из поселка Мамедкала обратился отец детей-инвалидов, который попросил помощи в рамках программы выделения жилья детям-инвалидам. Лейла Керимова попросила предоставить необходимые документы детей-инвалидов для включения их в реестр получения жилья.

Председатель общественной палаты Дербентского района Фетулла Фатуллаев обратился к парламентарию с просьбой рассмотреть вопрос о приобретении для центральной районной поликлиники медицинского оборудования.

Все вопросы, озвученные на приеме, взяты на личный контроль парламентарием.

Главные новости