Купить PDF-версию
23:43 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
10:19 05.10.2021

Единороссы поздравили коллектив школы №45 г.Махачкалы с Днем учителя

25

Депутаты-единороссы Кировского района г.Махачкалы в канун Дня учителя посетили школу №45 в поселке Шамхал и поздравили коллектив учреждения с праздником.

Парламентарии наградили благодарственными письмами «За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения» директора школы Магомедибира Валиева, учителя начальных классов Бурлият Джанакаеву, учителя математики Марзият Шабанову и педагога-библиотекаря Марину Герасимову, а также вручили коллективу школы подарки: многофункциональный принтер и футбольные мячи.

«Самая лучшая профессия на земле, самая ответственная и необходимая для общества – это профессия учителя.  Каких бы успехов в жизни не достиг человек, важнейшую роль в его становлении как личности играют учителя.

Вы воспитываете, дорогие педагоги, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека.
Выражаю вам самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям», — сказала Эльмира Абиева, выступая перед педагогическим коллективом.

В свою очередь педагоги поблагодарили депутатов за оказанное внимание, пожелали им успехов и удачи в работе.

 

Главные новости