Купить PDF-версию
17:11 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
11:58 28.05.2020

Исторический парк Махачкалы расскажет о самых страшных эпидемиях в истории Дагестана

13

Исторический парк Махачкалы запускает новый спецпроект, в рамках которого экскурсионная служба мультимедийного комплекса будет готовить онлайн-лекции о самых крупных в истории Дагестана эпидемиях. Об этом на странице проекта «Россия – Моя история» в Instagram рассказал руководитель Исторического парка Тимур Велиханов.
В публикации он также высказал свое мнение относительно ситуации с распространением коронавирусной инфекции в Дагестане. Руководитель Исторического парка отметил, что сейчас каждый имеет возможность свободно высказать свою точку зрения относительно сложившейся ситуации и добавил, что такая «свобода слова» была далеко не всегда. Велиханов обратил внимание на то, что сейчас в регионе активно развивается независимое гражданское общество.
Также руководитель Исторического парка Махачкалы  сообщил о запуске целого ряда познавательных исторических онлайн-экскурсий, которые расскажут о крупных эпидемиях, бушевавших в Дагестане, о том, как действовали власти и о том, как воспринимали ситуацию дагестанцы

Главные новости