Купить PDF-версию
01:33 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
11:05 28.08.2021

Каспийские педагоги прошли в финал Всероссийского конкурса грантовых проектов

17

В рамках отборочного этапа Всероссийского конкурса грантовых проектов «Сквозные образовательные траектории» поступило 1850 проектов от учителей и педагогических коллективов из 79 регионов страны.

Наибольшее число заявок поступило  из Московской области, Краснодарского края, Удмуртской Республики, Красноярского края и Санкт-Петербурга.

От педагогов из Республики Дагестан было подано 10 заявок, в финал прошел проект от команды педагогов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Каспийская гимназия №11».

Они подали заявку в номинации «Непрерывное образование» «Образовательная платформа и курсы по ИКТ-компетенциям в соответствии c профессиональным стандартом педагога для работников образовательных организаций».

В настоящее время на сайте конкурса открыта витрина проектов, а также проходит общественно-профессиональное обсуждение каждого из них с возможностью онлайн-голосования.

Заключительный этап конкурса пройдет с 15 по 17 октября в очном формате в г. Ялте. Там состоится защита прошедших в полуфинал конкурса проектов, а также пройдут различные состязания в формате интеллектуальных батлов, проектных сессий и мастер-классов.

Ознакомиться с описанием проекта можно на странице конкурса по адресу: https://obr.so/obrazovatelnaya-platforma-i-kursi-po-ikt-kompetenciyam/

Оставить свое мнение о проекте, поддержать, проголосовав за него можно на странице конкурса в социальной сети ВКонтакте по адресу: https://m.vk.com/wall-160476286_4109

Главные новости