Купить PDF-версию
12:58 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
15:20 04.10.2021

Коллектив ДИРО посетил отличника народного образования Любовь Саратовкину

41

В канун праздника Дня учителя коллектив Дагестанского института развития образования во главе с первым проректором Гамзатом Джамалудиновым посетили ветерана труда Саратовкину Любовь Георгиевну, которая 51 год отдала образованию.

Любовь Георгиевна имеет почетное звание «Почетный работник сферы образования РФ», значок «Отличник народного образования», почетный нагрудной знак «Лучший педагог России».
День учителя, один из самых добрых и светлых в нашей стране. В жизни практически каждого человека есть Учитель, которого он не забудет никогда, благодаря которому познавал этот мир и себя, под чьим чутким руководством учился жить в обществе. Никакие компьютеры и гаджеты не смогут заменить живое слово, поддержку и напутствие учителя.
«Любовь Георгиевна, спасибо Вам за то, что много лет посвятили себя воспитанию и обучению других людей! Это одна из самых благородных задач. Вы – пример добродушия, мудрости, целеустремленности и трудолюбия. Низкий поклон и слова признательности за ваш труд!», – сказал проректор.
– Ректор Гульнара Ахмедова просила передать вам наилучшие пожелания. Она пожелала множество радостных событий, крепкого здоровья и гармонии в душе. Способных учеников и воспитанников, высоких результатов и достижений!

СПРАВКА:
Саратовкина Любовь Георгиевну окончила физический факультет Дагестанского государственного университета по специальности «физик, учитель физики».
До 1991 г. работала в Дагестанском филиале научно-исследовательского энергетического института им. Г.М. Кржижановского, а с 1991 г. работает учителем математики.
Несколько лет работала заместителем директора по науке, а с 2003 г. работала заместителем директора по информатизации образовательного процесса.

Главные новости