Купить PDF-версию
09:01 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
14:05 18.11.2020

Пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД дала комментарий в связи с массовыми отключениями электроэнергии из-за непогоды в республике

35

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов находится в курсе событий и держит на особом контроле ситуацию с массовыми отключениями в связи с непогодой в Махачкале и некоторых других муниципалитетах республики.

Власти Дагестана совместно с энергоснабжающими организациями принимают необходимые меры для решения возникших проблем. Сегодня по поручению руководства «Россетей» ожидается прибытие в республику дополнительных сил и средств из соседних регионов. Ни одно отключение без внимания не останется. Работы будут вестись до полного устранения последствий непогоды.

С учетом сложившейся ситуации Сергей Меликов планирует провести совещание по вопросам электро- и газоснабжения в Дагестане, в том числе с участием руководства Минэнерго России, компаний «Россети» и «Газпром межрегионгаз».

Также сегодня состоится брифинг заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан – министра энергетики Дагестана Владимира Лемешко и генерального директора «Россети Северный Кавказ» Виталия Иванова в РИА «Дагестан».

Главные новости