Купить PDF-версию
11:09 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
11:55 20.12.2018

Соревнование в лучшем оформлении домовой территории объявлено в Махачкале

13

Конкурс на лучшее оформление придомовой территории к Новому году по  яркости, количеству задействованных жителей, оригинальности объявлен  администрацией г. Махачкалы, сообщает пресс-служба мэрии.

Победившие три двора в приоритетном порядке попадут в сферу действия федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» на 2019 год. Те объекты, которые ранее уже были отремонтированы в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», будут включены в программу «Наш подъезд».

Напомним, что в наступающем году начнет работу проект «Наш подъезд», в рамках которого жители Махачкалы смогут привести в порядок подъезды в своих многоквартирных домах при минимальных затратах.

В дополнение предлагается провести конкурс на звание «Лучший подъезд» путем онлайн-голосования и отметить работу лучших управляющих компаний.

Администрация города Махачкалы также обращается к бизнес-сообществу с призывом оформить фасады объектов предпринимательства к наступающему празднику для создания новогодней атмосферы в городе.

 

Главные новости